Все для похода
Все для рыбалки

Поясная сумка с бутылкой CamelBak 2014 Delaney 0,62L Deep Amethyst/Fiery Coral

Артикул: 745245
3396
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Одним из лучших вариантов для всех тех, кто не прекращает тренировки в любых погодных условиях, является поясная сумка с бутылкой CamelBak 2014 Delaney 0,62L Deep Amethyst/Fiery Coral. Эта компактная и легкая модель обработана специальным водоотталкивающим составом, благодаря чему, находящиеся в ней деньги или телефон останутся невредимыми даже в дождливую погоду.

Одним из ключевых преимуществ сумки CamelBak 2014 Delaney 0,62L является удобно расположенная бутылка с герметичным клапаном, изготовленная из современного материала без содержания ВРА. В этой компактной, но достаточно вместительной емкости, ваш напиток в течение долгого времени будет поддерживать свою температуру, оставаясь теплым или охлажденным.

Характеристики:

Состав: Nylon 70D Diamond Clarus
Водоотталкивающая пропитка
Enduit PU 1000 mm
Светоотражающие полоски
Общий объем: 0.75 л для рюкзака 0.62 л для бутылки
Общий вес в пустом состоянии: 160 г
Задняя часть ремня из перфорированной пены
Ремень 25 мм с двойной регулировкой.