Все для похода
Все для рыбалки

Велорюкзак CamelBak Rogue 5 рез. 2,5L Black/Graphite

Артикул: 745174
4950
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Предложенный вашему вниманию велорюкзак CamelBak Rogue рез. 5 2,5L Black/Graphite отличается элегантностью своего дизайна и высокой функциональностью. Основным достоинством данной модели является наличие инновационного резервуара 2L Crux ™, пополнять который можно посредством удобного клапана, расположенного на передней панели, не вынимая. Кроме того, с новым Crux вы сможете выпивать на 20% больше воды за глоток. Для большего удобства велорюкзак CamelBak Rogue рез. 5 2,5L снабжен двумя внешними карманами для мелких предметов, например, для ключей, очков, кошелька или телефона, а также светоотражающими элементами, благодаря которым вы будете заметны даже при минимальном освещении.

 

Характеристики:

 

Вес: 0.5 кг
Габариты: 40 x 25 x 18 см
Объем емкости: 2,5 л
Пояс: 38-53 см
Вес: 230 г.