Все для похода
Все для рыбалки

Альпийский рюкзак Tatonka ALPINE RIDGE 30 alpine blue/carbon

Артикул: 1496.201
4200
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Альпийский рюкзак ALPINE RIDGE 30 Tatonka – это превосходная вместительная модель, которая идеальноподойдет для альпинистов и скалолазов. Конструкцией предусмотрено вместительное отделение со съемной перегородкой, боковыми карманами и отделением для аптечки. По бокам изделия расположены крепления для лыж, ледоруба и прочего горного оборудования. Благодаря инновационной подвесной системе Padded Back Vario, турист не устает на протяжении длительного периода времени и может переносить внушительные грузы. Удобные лямки регулируются до нужной длины и под нужный рост. Анатомическая спинка гарантирует ощущение максимального комфорта. Специальный пояс позволяет перенести большую часть веса на бедра, предотвращает вихляние рюкзака.

 

Изделие сшито из прочного синтетического полотна Texamid, которое обработано специальной пропиткой, отталкивающей влагу. Материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Изделие спокойно выдерживает даже экстремальные восхождения. Особое снимание следует уделить качественной фурнитуре. Все пряжки, молнии, застежки очень прочные и удобные в пользовании. Пряжка на поясном ремне обеспечивает мгновенный сброс изделия, что особенно важно в экстремальных ситуациях. Фурнитуру легко заменить в полевых условиях.

 

Альпийский рюкзак ALPINE RIDGE 30 изготовлен известной немецкой компанией Tatonka, которая на протяжении последних 15 лет специализируется на производстве туристического оборудования. На заводах компании используются только передовые технологии и экологически безопасные материалы. Вся продукция отличается превосходным качеством и долговечностью. Рюкзаки проходят испытания в самых тяжелейших условиях, благодаря полученному опыту специалисты компании доводят изделия до совершенства. С рюкзаком Tatonka не страшен даже самый тяжелый подъем.

 

Особенности конструкции: боковой доступ в основное отделение, съемный поясной ремень с карманом на молнии и петлей для карабинов; S-образные лямки, обтянутые сеточкой AirMesh; водонепроницаемый регулируемый по высоте клапан с петлями, отделение для аптечки, отделение для питьевой системы, держатель ледоруба, держатель лыж, держатель каски, боковые стяжки.

 

Объем - 30 л

Вес - 1.7 кг

Размер - 58х25х18 см

Характеристики

Назначение
Спортивные
Назначение
Спортивные