Все для похода
Все для рыбалки

Раскладушка BTrace Robust F0490

Артикул: F0490
24465
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Robust – карповая раскладушка, имеющая солидные размеры (200х80) и рассчитанная на вес до 150 кг, что позволяет с удобством разместиться на ней даже высокому и крупному человеку. Комфортабельная модель, которая ничем не отличается от уютной домашней кровати, специально предназначена для незабываемого отдыха на природе.

Благодаря четырехопорной конструкции и регулируемым по высоте стальным ножкам, она очень устойчивая, в том числе на неровной поверхности. Раскладушка оснащена мягким матрасом, сделанным из высококачественных материалов, которые ценятся за гипоаллергенные, теплоизолирующие, воздухопроницаемые, гигроскопичные и износостойкие свойства. Изделие не требует специального ухода, оно легко чистится и быстро высыхает.

Характеристики:

Производитель: BTRACE
Материал: сталь, полиэстер ПВХ 600D, неопрен, флис
Вес (г): 9500
Размер в упаковке (см): 60х25х80
Размер (см): Длинна 200*Ширина 80 / Высота ножек 24-40
Допустимая нагрузка: До 150 кг.