Все для похода
Все для рыбалки

Раскладушка BTrace BORA 6

Артикул: F0475
15995
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Раскладушка BTrace с шестью ножками — отличное решение для поездки с ночевкой на рыбалку или пикник. Удобная современная модель пригодится и дома в качестве дополнительного спального места для гостей. Все параметры раскладушки удовлетворяют взыскательным запросам.


Модель подходит людям разного роста и комплекции. Максимальная нагрузка составляет 150 килограммов. Стальной каркас не ломается и не ржавеет. Высота каждой ножки регулируется, что позволяет устанавливать раскладушку на поверхностях со сложным рельефом. Улучшают устойчивость подпятники увеличенного диаметра.


Тканевое покрытие — неподверженный разрывам, выгоранию, износу полиэстер приятного оттенка. Нижняя часть пропитана влаго- и грязеотталкивающим составом. Предусмотрена возможность установки спинки под любым углом. Комфортному отдыху способствует подголовник из неопрена.


Раскладушка быстро раскладывается и компактно складывается для переноски и хранения.

Технические характеристики:
Размер: 210x82x32-42 см
Допустимая нагрузка: 150 кг
Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен