Все для похода
Все для рыбалки

Кресло карповое Helios HS-BD620-086228-4A

Артикул: HS-BD620-086228-4A
6440
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло карповое Helios HS-BD620-086228-4A предназначено для использования на рыбалке для более комфортного процесса ловли рыбы. Кресло выполнено из прочных материалов, каркас из алюминия, сидение и спинка из полиэстера. Все 4 ножки телескопические, регулируются по высоте независимо друг от друга, что позволяет установить кресло ровно на неровной поверхности. Для устойчивости каждая ножка оснащена пластиковым наконечником. В области поясницы предусмотрена упругая подушка, также имеется подголовник. В этой модели отсутствуют подлокотники, что дает возможность воспользоваться креслом людям крупного телосложения.

Характеристики:

Размер: 62х62х91 см.
Каркас: алюминиевая труба диаметром 22 и 25 мм
Ткань: полиэстер 600D.
Нагрузка: 130 кг.
Вес: 6,2 кг.