Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужского термобелья Brubeck Comfort Wool

Артикул: LS12160-LE11220
6770
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Комплект мужского термобелья Brubeck Comfort Wool состоит из водолазки и кальсон, изготовленных по уникальной авторской бесшовной технологии 3D плетения волокон ткани, придающей изделию превосходные способности к терморегуляции и отводу влаги. Современная технология пошива дополнена натуральными качествами шерсти мериноса

 

Двухслойный материал белья тонкий и эластичный, но тем не менее обладает превосходными теплоизоляционными свойствами, поддерживает оптимальную комфортную температуру тела вне зависимости от погоды и степени активности. Необходимое тепло надежно удерживается, в то время как излишки влаги быстро выводятся наружу специальными трубчатыми волокнами. Шерстяные волокна не пропустят холодный воздух даже в сильные морозы, они гидрофобные – поглощают влагу, оставаясь при этом сухими. Ткань пропитана специальным антибактериальным составом с ионами серебра, препятствующим размножению бактерий и возникновению неприятного запаха. Кроме того, шерсть мериноса известна своей способностью к микромассажу кожи и улучшению кровообращения.

 

Изделие сконструировано с учетом анатомических и физиологических особенностей тела. Объемное плетение точно повторяет человеческие контуры, создавая эффект «второй кожи»; белье не сковывает движений, не пережимает и не заметно под одеждой.

 

Термобелье подойдет как для профессиональных занятий спортом, так и для активного отдыха и просто прогулок в холодное время года. Для производства одежды Brubeck используется только проверенное экологически безопасное сырье и современное оборудование. Одежда компании отличается мягкостью и комфортом, не вызывает аллергии и подходит для очень чувствительной кожи.

 

Состав: полиамид 57%, шерсть мериносов 41%, эластан 2%