Все для похода
Все для рыбалки

Комплект подростковый Brubeck Thermo Body Guard LS11700-LE10990

Артикул: LS11700-LE10990
4500
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Brubeck Thermo Body Guard - комплект термобелья для девочек-подростков. Цвета - бордовый и лазурный. Для повышенного комфорта и удобства для комплекта дизайнеры выбрали бесшовную технологию и дышащий двухслойный трикотаж с уникальными терморегулирующими свойствами. В термобелье из такого материала подросток будет под двойной защитой - от переохлаждения и перегрева.

 

Особенности:

 

– Комплект из футболки с длинным рукавом и кальсонов.
– Сетчатые вставки (с дополнительной защитой ткани и тела) - для быстрого отведения влаги в зонах повышенной потливости.
– Гиппоаллергенный материал с антибактериальными свойствами.
– Эластичная и эргономичная модель.

 

Состав: 56% полиамид, 40% полипропилен, 4% эластан.