Все для похода
Все для рыбалки

Брюки женские Brubeck 3/4 Running Force

Артикул: SP10400
2200
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женские брюки ¾ Running Force — превосходный выбор для бега и спортивной ходьбы. Пригодится модель и для занятий фитнесом, тренировок в зале и на открытом воздухе.


При изготовлении изделия использовалась запатентованная бесшовная технология. Брюки из двухслойного трикотажа умеют «дышать». В число способностей модели входят моментальный отвод влаги и терморегуляция. Гипоаллергенный материал с антибактериальными свойствами не представляет ни малейшей опасности для самой чувствительной кожи. Исключено появление натертостей, раздражений, неприятного запаха.


При занятиях в этой одежде усиливается кровообращение и увеличивается приток лимфы. Таким образом брюки становятся верным помощником в борьбе с целлюлитом.


Помимо достойных рабочих характеристик, модель отличается стильным дизайном. Износостойкие и долговечные брюки не требуют специального ухода: их можно стирать в машине (деликатный режим). 

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 96% полиамид, 4% эластан