Все для похода
Все для рыбалки

Брюки женские Brubeck многофункциональные

Артикул: LE10750
2020
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женские брюки разработаны для занятий фитнесом, бегом, спортивной ходьбой. Модель черного цвета с оригинальным геометрическим серым орнаментом выглядит стильно и привлекательно. Изделие идеально сидит по фигуре. Высокая талия с широким поясом, а также эластичные манжеты не допускают соскальзывания.


Брюки сшиты по бесшовной технологии, материал — двухслойный дышащий трикотаж. Внутренний слой моментально отводит влагу. Внешний — создает оптимальный микроклимат. Для зон повышенного потоотделения использовано сетчатое плетение, которое вкупе с антибактериальной пропиткой исключает появление неприятного запаха. Важное достоинство синтетической ткани: абсолютная гипоаллергенность.


Брюки дают приятные тактильные ощущения, не сковывают движений. Износостойкая модель не требует специального ухода, помимо ручной, допустима машинная стирка. Изделие не линяет, сохраняет окраску и форму на протяжении долгого времени.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 52% полипропилен, 45% полиамид, 3% эластан