Все для похода
Все для рыбалки

Шорты мужские Brubeck 1/2 Fit

Артикул: LB10040
1150
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужские шорты ½ Fit — первоклассная одежда для занятий спортом. Модель отлично подходит для тренировок в помещении, а в теплое время года и на открытом воздухе.


Легкая и тонкая вещь превосходно садится по фигуре, не скручивается и не сползает. Продуманный крой с учетом анатомических особенностей не сковывает движений. Мягкая ткань приятно прилегает к телу, не провоцируя аллергические реакции и не нарушая кровообращение.


Шорты сшиты из двухслойного трикотажа. При изготовлении использовалась запатентованная бесшовная технология. Ткань отводит влагу, регулирует теплообмен, предотвращает неприятный запах.


Износостойкая модель устойчива к разрывам, долговечна, не нуждается в особом уходе. После стирки (ручной или машинной) сохнут быстро, не вытягиваются и не линяют. 

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 60% полиамид, 38% полипропилен, 2% эластан