Все для похода
Все для рыбалки

Боксеры мужские Brubeck Fitness

Артикул: BX10380
700
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трусы-боксеры — универсальная модель. Модель подходит и для повседневного ношения, и для спортивных занятий, в том числе с повышенной нагрузкой.


Изделие сшито по бесшовной технологии, благодаря анатомическим лекалам подходит мужчинам с разными типами фигуры. Трусы создают ощущение комфорта, не натирают, не сдавливают кожу.


Модель черного цвета отвечает модным тенденциям, практически не заметна под брюками. Вещь, изготовленная из двухслойного трикотажа, быстро отводит влагу, обеспечивает циркуляцию воздуха. После стирки трусы-боксеры не растягиваются, быстро сохнут.

 

Технические характеристики:
Состав: 60% полиамид, 38% полипропилен, 2% эластан
Плотность: 198 г/м2