Все для похода
Все для рыбалки

Мужские шорты X- Bionic Effektor 4.0 B006

Артикул: EF-R500S19M-B006
16200
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужские шорты X- Bionic Effektor 4.0 – одна из последних разработок спортивной одежды для бега. Уже на первой тренировке можно ощутить, как сильно это изделие отличается от обычных спортивных штанов. Технология Partialkompression поддерживает мускулатуру и защищает от преждевременной усталости. Также она помогает охлаждению пота, обеспечивая комфортную терморегуляцию. Специальные уплотнения в области бедер оберегают важные органы от переохлаждения.

На внутренней стороне бедер располагается вентиляционная зона, которая оптимизирует перенос влаги и оказывает охлаждающий эффект. Шорты Effektor 4.0 были разработаны по технологии Retina.

Особенности:

  • Штаны садятся точно по фигуре, не сковывая движения. Они нигде не жмут и не препятствуют нормальному кровообращению.
  • Изделие имеет особые зоны, выполняющие свои функции в терморегуляции и поддержке мышц.
  • Высокий эргономичный пояс.
  • При носке происходит стимуляция периферических нервных клеток, способствующая активному сокращению мышц.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Шорты
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Шорты