Все для похода
Все для рыбалки

Кальсоны мужские Brubeck Comfort Wool

Артикул: LE11220
2740
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кальсоны Comfort Wool — нижнее белье, изготовленное с учетом самых строгих требований. Модель идеально подходит для повседневного ношения и активных видов отдыха в зимний период. Тонкая, плотно прилегающая к телу вещь, обладает уникальными теплосберегающими свойствами.


Кальсоны сшиты из смесовой ткани (натуральные и искусственные волокна), гипоаллергенность которой подтверждена результатами исследований. Внутренний нежный слой мгновенно отводит влагу, пропускает воздух, запатентованная пропитка предупреждает появление неприятного запаха. Внешняя поверхность удерживает теплый воздух внутри, не допуская перегрева. Примечательно, что применение новых технологий исключило главный недостаток шерсти — колкость.


Модель с плоскими швами не давит на кожу, не провоцирует покраснений и раздражений. Кальсоны допустимо стирать в машине, выбрав деликатный режим. Они быстро сохнут, сохраняют первоначальную окраску и все рабочие характеристики на протяжении всего (очень долгого) срока службы.

 

 

Технические характеристики:

 

Состав: 41% шерсть мериносов, 57% полиамид, 2% эластан
Температурные условия: холодно, очень холодно
Физическая активность: средняя, высокая