Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак тактический AVI-OUTDOOR Horbar Jahten Camo

Артикул: AVI1265c
3350
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тактический рюкзак AVI-OUTDOOR Horbar Jahten Camo изготовлен из полиэстера. Материал мягкий и совершенно не издает шума при ходьбе. Размеры изделия - 25х50, объем - 30 л. Таких показателей вполне хватает для переноски не только вещей и продуктов, но и ружья, для которого в рюкзаке предусмотрено специальное отделение.

Изделие оснащено основными, плечевыми лямками и поясным ремнем с мягкой подушкой. Благодаря ему вес загруженного полностью рюкзака равномерно распределяется между поясницей и спиной.

Внутреннее отделение дополнено 2 большими карманами, которые застегиваются на молнию. 1 карман расположен на поясном ремне, в него удобно складывать патроны. При необходимости общий объем рюкзака быстро уменьшается, для этого всего лишь нужно воспользоваться специальными затяжными шнурами. Подобное изделие создано для нужд охотников и туристов, предпочитающих пешие путешествия.

Характеристики:
Материал: полиэстер
Размер: 25х50 см
Объем: 30 л
Цвет: камуфляж (осенний лес)