Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак 3fUlGear Tutor 38 UL frameless Pack grey M

Артикул: Tutor 38 UL frameless Pack grey M
5500
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мягкий безрамный рюкзак 3fUlGear Tutor 38 UL frameless Pack grey очень легкий - его вес составляет чуть больше 500 г. Идеально подходит для пешего туризма и кемпинга. Данная модель идет в двух размерах, которые подбираются под рост путешественника. Благодаря этому использование рюкзака становится намного удобнее. Также на нем есть несколько регулируемых ремней, которые добавляют удобства эксплуатации. Снаружи есть несколько карманов для хранения полезных мелочей в быстром доступе.

Характеристики:

Материал: СВМПЭ и нейлон + 30D Cordura
Вес: M - 530 г, L - 540 г
Рекомендации по размеру, исходя из роста: менее 175 см - M, более 175 см - L.