Все для похода
Все для рыбалки

Палатка AVI-Outdoor Saltern

Артикул: AVI8589
2870
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Небольшая, компактная туристическая палатка AVI-OUTDOOR Saltern успешно сочетает в себе комфорт и безопасность. Благодаря двускатной геометрии, внешне изделие выглядит, как небольшой домик.

Количество комнат - 1, но место достаточно для комфортного размещения 2-х, а, при необходимости, и 3-х людей. Водостойкий тент защищает палатку от намокания и создают уютное затемнение в жаркий, солнечный день.

В собранном виде палатка весит чуть больше 2 кг, поэтому ее легко можно переносить с места на место даже вручную. Вход один, однако его размеры позволяют беспрепятственно передвигаться в противоположных направлениях даже двум людям.

Основные характеристики:
Количество мест/комнат: 2/1
Вес: 2,1 кг
Наружный размер: 210x140x105 см
Количество входов/комнат: 1/1
Диаметр дуг: 8,5 мм
Водостойкость тента: 1.200 в.ст.
Материал тента: Polyester 75D/190T PU
Материал дна: полиэтилен (терпаулинг)

Характеристики

Вместимость
2
Каркас
Внутренний
Водостойкость
1200 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Двухскатная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний
Водостойкость
1200 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Двухскатная