Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Kite 2 зеленый/красный

Артикул: 10188
17999
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка кемпинговая High Peak Kite 2 зеленого цвета с красными элементами. Отличная удобная палатка туннельного типа для двух человек, подходит для треккинга, выездов на многодневную рыбалку, автопутешествий, экспедиций и отдыха "дикарями." Палатка двухслойная, внешний слой из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, внутренний из дышащего тонкого материала. Пол палатки и тамбура изготовлен из прочного влагонепроницаемого полиэтилена. В комплектацию входят: сумка - чехол для транспортировки, штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт, набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек), инструкция.

Характеристики:

Количество мест: 2
Вес: 2.8 кг
Область применения: Трекинг
Внутренняя палатка: есть
Размер: 330х140х90 см
Размер в чехле: 52xФ15 см
Материал тента: 100% Polyester PU покрытие 3000 мм в.ст.

Материал внутренней палатки: 100% Polyester
Материал дна: 100% Polyethylene (PE), 10000 мм в.ст
Материал дуг: Фибергласс 7.9 мм.
Количество входов: 1.