Все для похода
Все для рыбалки

Мешок спальный зимний ALEXIKA FOREST COMPACT синий правый

Артикул: 9231.01051
8499
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный зимний ALEXIKA  FOREST COMPACT правосторонний, цвет: синий – это модель, которая сочетает в себе спальный мешок одеяло в форме кокона. Изделие идеально подойдет для людей не выше 172 см. Спальник отличается превосходными техническими характеристиками, компактным дизайном, легким весом и привлекательной ценой. Ткань изделия максимально прочная, благодаря особой пропитке она практически не подвержена воздействию влаги. Утеплитель находится в специальных мешочках, которые смещены относительно друг друга на половину ширины пакета. Данная система предотвращает попадание холодного воздуха вовнутрь через швы. Теплый асимметричный воротник обеспечивает дополнительную защиту от ветра и холодного воздуха. Капюшон анатомической формы оснащен специальной затяжкой, которая легко регулируется изнутри. Спальный мешок имеет внутренний сетчатый карман, в котором удобно хранить документы и другие мелкие предметы. На внешнем клапане находится светоотражающая нашивка, которая светится в темноте. Мешок спальный FOREST COMPACTALEXIKA – это оптимальное решение для зимнего туризма и альпинизма.

 

 

Характеристики:

  • вес: 2.2 кг
  • Т комфорта: 4 C
  • Т предела комфорта: - 1 C
  • Т экстрима: - 17 C
  • размер: 200x90x80 см
  • сезонность: весна-осень
  • утеплитель: APF-Isoterm 3D