Все для похода
Все для рыбалки

Спальник-одеяло Alexika Comet синий правый

Артикул: 9261.01051
13800
9660
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальник-одеяло CometAlexikaцвет: синий объединил в себе высокое качество и доступную цену. Использование высококачественных материалов позволило создать удобную легкую модель для активного отдыха в летнее время. Отличительной чертой является удивительная легкость изделия, оно практически не ощущается туристом. Наполнитель – это легкое мягкое синтетическое волокно, которое обладает всеми свойствами натурального пуха: высокой теплопроводностью, воздухопроницаемостью. Утеплитель распределен таким образом, что у холодного воздуха не остается ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Удобный подголовник обеспечивает дополнительную защиту головы и плеч.

На треугольном клапане мешка расположен светоотражающий ярлык, который обозначает спящего человека в темноте. Спальный мешок Comet от компании Alexika призван сделать сон на свежем воздухе максимально приятным и комфортным. Для производства данной модели была использована только высококачественная фурнитура, которая расстегивается и застегивается в считанные секунды, не подводит в ответственный момент. Лента от закусывания молнии облегчает расстегивание. Во внутреннем кармане удобно хранить ценные вещи и необходимые мелочи. Снаружи расположена петля, за которую спальный мешок подвешивается для просушки.

Характеристики:

-вес: 1.7 кг

-Т комфорта: 7 C

-Т предела комфорта: 2 C

-Т экстрима: - 13 C

-размер: 195 + 35 x 80 см

-утеплитель: APF-Isoterm 3D