Все для похода
Все для рыбалки

Мешок спальный ALEXIKA FOREST зеленый правый

Артикул: 9230.01011
19800
15642

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мешок спальныйFOREST ALEXIKA цвет: зеленый – это модель, которая сочетает в себе спальный мешок одеяло в форме кокона. Спальник отличается превосходными техническими характеристиками, компактным дизайном, легким весом и привлекательной ценой. Ткань изделия максимально прочная, благодаря особой пропитке она практически не подвержена воздействию влаги. Утеплитель находится в специальных мешочках, которые смещены относительно друг друга на половину ширины пакета. Данная система предотвращает попадание холодного воздуха вовнутрь через швы. Теплый ассиметричный воротник обеспечивает дополнительную защиту от ветра и холодного воздуха. Капюшон анатомической формы оснащен специальной затяжкой, которая легко регулируется изнутри. Спальный мешок имеет внутренний сетчатый карман, в котором удобно хранить документы и другие мелкие предметы. На внешнем клапане находится светоотражающая нашивка, которая светится в темноте. Мешок спальныйFOREST ALEXIKA – это оптимальное решение для зимнего туризма и альпинизма.

 

Характеристики:

 

-вес: 2.6 кг

-Т комфорта: 4 C

-Т предела комфорта: - 1 C

-Т экстрима: - 17 C

-размер: 220x95x85 см

-сезонность: весна-осень

-утеплитель: APF-Isoterm 3D