Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika NAKRA 2 зеленый

Артикул: 9124.2101
52050
41120

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Alexika NAKRA 2 – это удобная многофункциональная модель, которая пользуется большим спросом в мире кемпинга и пешего туризма. Изделие имеет два входа с достаточно просторными тамбурами. Материал палатки выдерживает проливной дождь и сильные порывы ветра. Эффективная система вентиляции состоит из двух больших окон на молнии, которые обеспечивают доступ свежему воздуху. Вход во внутреннюю палатку защищен антимоскитной сеткой, которая надежно защищает от кровососущих насекомых. Внутренняя стенка изделия имеет большие карманы, кольцо для фонаря и полочку для хранения мелких предметов. В тамбуре можно легко расположить походную кухню или складировать лишние вещи. Изделие предназначено для использования в весенне-осенний период, хотя оно отлично выдерживает низкие температуры. Туристическая палатка Alexika NAKRA 2 защитит от непогоды и сделает поход незабываемым.

Больше фотографий туристической палатки Alexika NAKRA 2

Характеристики:

-Кол-во мест: 2

-Тент: Polyester 190T PU 4000 mm

-Дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm

-Вес: 3.6 кг

-Размер в чехле: 16x50 см

-Дуги: Alu 8.5 mm, Alu 9.5 mm

-Размер: 410x140x100 см

-Внутренняя палатка: есть

-Ветроустойчивость : средняя

-Сезонность: весна-осень

-Количество входов: 2

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
50х16
Материал
двухслойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
50х16
Материал
двухслойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
2 тамбура, 2 входа
Форма
Полубочка