Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак 3f Ul Gear Qidian 3.0 Pro 40+16L broun

Артикул: Qidian Pro 40+16 3.0 broun
7740
6000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак 3f Ul Gear Qidian 3.0 Pro 40+16L broun подойдет как для кемпинга, так и для альпинизма или сложных горных переходов. Он очень легкий, но при этом вместительный, в нем поместятся все необходимые для долгих путешествий предметы. Спинка мягкая, также на модели есть несколько регулируемых ремней, благодаря которым можно распределить вес багажа, уменьшив нагрузку на плечи и позвоночник. Он выполнен из прочнейшего нейлона, который не боится механических повреждений и не пропускает влагу, что обеспечит сохранность вещей даже в дождь.

Характеристики:

Емкость: 40 + 16 л
Размер: 70 х 30 см
Вес: 883 грамма проверено Sportique.ru
Рекомендован:

  • рост - 160-190 см
  • талия - 79 см

Материалы: UHMWPE, нейлон, пластик.