Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear QingKong 210T оранжевый

Артикул: QingKong 4-person 210T polyester 3-season orange
10000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вместительная палатка 3fUlGear QingKong 210T яркого оранжевого цвета без труда уместит в себе 4-человека с багажом, она рассчитана на эксплуатацию в 3 сезона - весной, летом и осенью. С такой палаткой можно с комфортом путешествовать с семьей или друзьями - места хватит на всех. Эта модель создана из высококачественных водостойких материалов, она послужит надежным укрытием от непогоды. Устойчивому каркасу из прочного алюминиевого сплава не страшен ветер, а тент не пропустит влажные осадки.

Характеристики

Вес: 2630г

Размеры: (В)/230 см (Д) х 210 см (Ш) х 130 см (В)

Материалы

Тент: 210T полиэстер

Внутренняя палатка:3 сезона: сетка

Молния:3 # YKK