Все для похода
Все для рыбалки

Бивачный мешок биви 3fUlGear Tyvek bivy A

Артикул: Tyvek bivy
1600
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

3fUlGear Tyvek bivy A – вариант бивачного мешка для спальников без подголовника. Этот суперлегкий, водонепроницаемый мешок не только убережет изделие от воды, влаги и грязи, но и сохранит внутри тепло.

 

Функциональность достигается благодаря материалу, из которого мешок изготовлен, - Tyvek. Это нетканый, типа «спанбонд», 100% синтетический мягкий на ощупь материал изготовлен из высокоплотных волокон полиэтилена. Поскольку волокна скручивают и скрепляют при высокой температуре и давлении без использования дополнительных веществ, в результате материал получил много преимуществ: он очень легкий и прочный, воздухопроницаемый и одновременно не пропускает воду, стойкий к проникновению бактерий, истиранию и старению. Водяной пар внутри мешка испаряется через поры в материале на внешнюю сторону изделия – так внутри остается сухо и тепло.

 

Мешок прочно сшит, края продольного разъёма обработаны износостойким и водоотталкивающим материалом, швы не проклеенные. У данной модели нет молнии. Мешок просто одевается на спальник разъёмом вниз, так вверху спальник будет защищен от влаги, а тепло сохранится внутри. В дополнение изделие почти невесомое – 100 гр, а в сложенном виде почти незаметен. Уход за изделием очень простой - можно или постирать в мыльной воде, или просто протереть влажной губкой.

 

Главная функция мешка - предотвратить внутри палатки попадание конденсата в спальный мешок, а не предотвратить брызги дождя и воды! Поэтому если планируете длительное путешествие, такой бивачный мешок просто незаменим. «Одев» ваш спальник в такой мешок, вы уже можете не бояться конденсата, из-за которого спальники теряют не только тепло, но и быстрее изнашиваются.

 

Хотя мешок водонепроницаемый и сохраняет тепло тела, его не рекомендуется использовать отдельно без спальника.

 

Характеристики:

 

Размер: 180 см х 80 см
Материал: DuPont TYVEK
Размер в чехле: 16 см х 8,5 см
Вес: 100 г.