Все для похода
Все для рыбалки

Плетёный шнур для рыбалки Panda Demon 0,40 мм 300м 36.4 кг.

Артикул: X58(300M)-0.40
336
YINTAI
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Плетеный шнур для рыбалки Panda Demon, 0.40 мм, 300 м, 36.4 кг

Уникальный плетеный шнур толщиной 0.40 мм для рыбалки, который имеет прочные нити из микро PE-волосков. Шнур не имеет памяти и минимально красится, а также имеет четкие фабричные данные и разрывную нагрузку 36.4 кг. Он идеально подходит для любого рыбака, так как является находкой в своей категории.

Преимущества:
- Прочность и стабильность намотки благодаря плетению из микро PE волокон;
- Не имеет памяти;
- Минимально красится;
- Четкие фабричные данные;
- Разрывная нагрузка 36.4 кг;
- Подходит для летней рыбалки;
- Диаметр шнура 0.40 мм.

Способ применения:
Плетеный шнур можно использовать для разных видов рыбалки, включая спиннинг, фидер, троллинг и т.д. Перед использованием необходимо намотать шнур на катушку, следя за тем, чтобы он не был перекручен или перетянут. Важно также учитывать вес приманки и условия ловли.

В комплекте 1 штука.