Все для похода
Все для рыбалки

Катушка FL-5000/ Катушка для рыбалки / Для спиннинга

Артикул: FL-5000
1032
YINTAI
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Катушка для спиннинга FL-5000 от бренда YINTAI - это отличный выбор для любителей и профессионалов рыбалки. Эта катушка обладает высокой прочностью, надежностью и плавностью работы, что делает её идеальным выбором для любого типа рыболовных снастей.

Катушка FL-5000 оснащена 8+1 подшипниками и передаточным числом 6.2:1. Это позволяет ей быстро передавать мощность и ловить рыбу на больших расстояниях.

Вес катушки всего 380 граммов, что делает её легкой и удобной в использовании.

Лесоёмкость составляет 0.25-180, 0.30-130, 0.35-100 мм/м мм/м, что позволяет выбрать подходящий размер лески. Диаметр катушки – 50 мм. Нагрузка на фрикцион – 4 кг. Материал - ABS пластик, Алюминиевый сплав.



Фрикционный передний тормоз позволяет контролировать нагрузку на катушку и предотвращать срыв рыбы. Катушка изготовлена из пластика и алюминия, что обеспечивает её прочность и долговечность.

Преимущества катушки FL-5000 заключаются в её высокой прочности, надежности и плавности работы. Она подходит для любых типов рыболовных снастей, включая фидерные, поплавочные и спиннинговые удочки. Катушку можно использовать как профессиональными рыбаками, так и новичками.