Все для похода
Все для рыбалки

Носки лыжные женские X-Socks Ski Rider 2.0 Grey Melange/Violet

Артикул: X100093_G159
2600
X-Socks
Показать все товары марки
35-36
37-38
39-40
41-42
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компрессионные лыжные женские носки от всемирно известного бренда экипировки для спорта и активного образа жизни X-Socks, популярная модель Ski Rider 2.0 Grey Melange/Violet. Носки вполне способны повысить удовольствие от занятий любимым видом спорта за счет ощущений тепла, сухости и комфорта. Широкая манжета удерживает носок от скатывания и сползания, плотно облегая ногу любой полноты, не пережимая при этом ногу и не нарушая кровообращение. Новейшие технологии, использованные при создании модели специально для лыжников учитывают все нюансы и особенности требований к экипировке. Носки созданы в лучших традициях бренда X-Socks.

 

 

Технический состав:

  • 86% Skin NODOR@
  • 11% Mithlan
  • 3% Elastane.

 

Композиция материалов:

  •  86% Polyamide (Inner Shell)
  • 11% Polypropylene
  • 3% Elastane.

Характеристики

Пол
Женское
Пол
Женское