Все для похода
Все для рыбалки

Городские носки X-Socks Trekking Summer G035

Артикул: X100079-X100080_G035
2000
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Socks Trekking Summer предлагает сбалансированный вариант, между спортивными технологиями и комфортом повседневных носков. Базовый набор защитных технологий оберегает ноги от травм и натирания, а смешанные волокна с высоким добавлением шерсти и льна создают дополнительный комфорт и уют вашим ногам. Носки имеют уплотненную структуру и будут идеальным решением в летние дни, или для использования в прохладное время для туристических вылазок и путешествий в треккинговой обуви. Как и положено носкам X-Socks, они надежно защищают ноги от растяжений, выводят избыточную влагу и пот, а также снижают трение кожи о ботинок. 2 года гарантии на носки X-Socks Trekking Summer будут приятным дополнением к этому качественному изделию в погожие летние деньки!

Состав материалов:

  • 65% полиамид,
  • 17% полипропилен,
  • 9% шерсть,
  • 7% лен,
  • 2% эластан