Все для похода
Все для рыбалки

Футболка мужская X-Bionic Combat Energizer 4.0 E052 длинный рукав

Артикул: NG-CT06W19M-E052
18900
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Армейское термобелье для настоящих искателей приключений. X-Bionic создает невероятную серию для людей, чья деятельность связана с высокой активностью, постоянным движением и сложными погодными условиями. Армейская серия Combat – это не просто армейское термобелье, это триумф технологий, которые дополняют действие друг друга, создавая особую микро среду на внутренней стороне ткани. Слаженная работа технологий помогает телу вынести сильный холод, или резкие перепады температур от мороза до жары. В основе серии X-Bionic заложен принцип терморегулирования тела человека.

X-Bionic Combat начинает работать когда вы потеете или замерзаете, тем самым быстро восстанавливая комфортные показатели организма. Каждая зона термобелья отвечает за свою функцию. Специальные зоны на груди и спине, создают воздушные полости, в которые попадают пары пота. Вся собранная влага из этой зоны быстро испаряется к внешним слоям одежды. Зональная компрессия серии Combat поддерживает мышцы, в стрессовых ситуациях, когда каждая мелочь имеет решающее значение. Умная компрессия, обеспечивает дополнительное питание мышц, путем стимулирования и быстрой доставки питательных веществ даже в самые отдаленные участки тела. По всей поверхности материала расположены объемные вставки, которые гасят ударыи обеспечивают правильную посадку лямок рюкзаков или погонных ремней от ружей. Такая особенность значительно снижает уставание кожи и мышц в местах точечной нагрузки. Самые слабые и травма опасные места, такие как колени и локти имеют дополнительную поддержку из технологичного нано материала, который надежно фиксирует суставы. Футболка мужская с длинным рукавом X-Bionic Combat Energizer – это всесезонное антибактериальное термобелье, в котором одинаково комфортно и летом и зимой, когда нет возможности принять душ. Благодаря ионам серебра в нем создаются приятные ощущения комфорта и свежести.

Техническая композиция:

Mythlan® (7%)
Skin NODOR® (87%)
Elastane (6%).

Состав ткани:

Elastane (6%)
Polyamide (87%)
Polypropylene (7%).

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Футболка
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Футболка