Все для похода
Все для рыбалки

Шатер World of Maverick OLIMPIA

Артикул: M-CB-013
84470
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Конструкция  RAPIDEX® QUICK ERECT SYSTEM позволяет даже не подготовленным 2 человекам собрать шатер за 6 минут. Шатер изготовлен из высококачественного фибергласа, верхняя цанга и замки дуг из АБС – ударопрочной технической термопластической смолы.  
К каждой дуге крепится дополнительная ветровая оттяжка, что делает конструкцию более устойчивой и позволяет ей выдерживать порывистый ветер, который как бы обтекает ее со всех сторон.   В жаркую погоду  можно поднять вверх у все боковые стенки и раскрыть дополнительно окошки. В дождливую и ветреную погоду можно наоборот закрыть выходы.

 

Технические характеристики:

Размеры:
Тента палатки420 X 450 X 215 см.
Упаковочной сумки113 X 31 X 31  см.

Материалы:
Тент: Стенки и крыша: 75D Polyester Taffeta 185T PU 3,000 мм, швы проварены
Юбка: 75D Polyester Taffeta 185T PU 3,000 мм
Противомоскитная сетка: Polyester no seeum mesh

Вес: 19.60 кг
Цвет: cерый/оливковый