Все для похода
Все для рыбалки

Термоноски Woodline Dubble -35 Серый

Артикул: 006-35
559
WoodLand
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

  Серые термоноски Woodline Dubble -35 рекомендованы для активного отдыха в зимний холод до - 35 С: сноуборд, тюбинги, беговые и горные лыжи. Мягкие, удобные (плотная вязка), тёплые, как валенки, и вариативные. Внутренний носок разогревает ступню, внешний удерживает тепло. Заплатив за них чуть подороже, вы получаете 2 пары носков и 3 варианта их носки. Внутренний в прохладную погоду при от +5 до - 5С. Внешний - в небольшой холод с тонкими ботинками и до -20С - с зимней обувью.  Вместе - в сильный мороз. Носки следует стирать при деликатном режиме при помощи традиционных средств для стирки.

 

 

Характеристики:

 

Температура экстрима,°С: -35
Степень активности: средняя, высокая.