Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок VAUDE Arctic 800

Артикул: УТ-00000930
15124
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок VAUDE Arctic 800 - теплая модель спальника для неблагоприятных погодных условий. Это практичная трехсезонная модель, которая идеально подходит для умеренного климата и арктических экспедиций. Наполнитель спальника - высокотехнологичный PrimaLoft®, характеризуется чрезвычайной плотностью. Материалы изделия имеют водоотталкивающие свойства.

 

Данная модель очень компактная. Капюшон может затягиваться, образуя лишь небольшое отверстие для доступа воздуха. Головная и ножная секции выполнены из водоотталкивающего материала, предотвращающего попадания влаги внутрь. Шнур в нижней части спальника можно затянуть, что очень удобно для сна людей небольшого роста; также такое действие создаст сухое и теплое пространство для одежды и обуви. Ножная секция может быть также использована как чехол для спальника.

 

Основные характеристики:

 

Тип спального мешка кокон
Возможность состегивания есть
Наличие карманов есть
Защита от заедания молнии есть
Капюшон анатомический
Компрессионный мешок есть
Экстремальная температура -22°С
Нижняя температура комфорта -5°С
Утепленная молния есть
Материал внешней ткани полиэстер (20D RipStop 400T)
Материал внутренней ткани нейлон (20D RipStop 380T)
Наполнитель синтетика (Primaloft Infinity, 80 г/м2, 800г)
Количество слоев наполнителя 2
Вес 1.25 кг
Длина 220 см
Размеры в свернутом виде (ДхШ) 35x30 см