Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужской Ultramax Merino Черный

Артикул: U2121NEW-BLK
3300
UltraMax
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный комплект мужского термобелья Ultramax Merino черного цвета, предназначен для высокой активности в холодное время года: беговых и горных лыж, экстремальных подъемов в горы, катания на снегоходах и квадроциклах, военно-спортивных игр и других видов активной деятельности. В состав двухслойного полотна, из которого сшит комплект, входят натуральные волокна шерсти овец мериносов и акрил, что гарантирует прекрасную теплоизоляцию и гигроскопичность. Внутренний слой отводит влагу и предотвращает перегрев и переохлаждение. Комплект рекомендуется использовать при температуре от - 10 до -35 градусов.

Характеристики:

Температура экстрима, °С: -35
Степень активности: Высокая
Дышащие свойства: Да
Термосберегающие свойства: Да
Количество слоев: Двухслойное
Тип швов: Плоские
Плотность ткани, г/м2: 220
Состав верхнего слоя: Шерсть мериноса 50%, Акрил 50%
Состав нижнего слоя: Полиэстер 100%
Декоративные элементы: Логотип
Комплектация: Футболка с длинным рукавом, кальсоны.