Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Montana 5 св.хаки/хаки

Артикул: 70242
14390
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Trek Planet Montana 5, выполненная в сочетании двух оттенков хаки из прочного, водоотталкивающего материала, устойчивого к ультрафиолету, порывам ветра и сильным осадкам. Палатка предназначена для использования в кемпинге, рассчитана на компанию из пяти человек или семью. Имеется большой тамбур с двумя выходами, который можно использовать для хранения вещей, а во время дождя - как столовую или кухню. С помощью дополнительных стоек над входом можно оборудовать навес от солнца и дождя.

Характеристики:

Серия: Кемпинговые
Количество мест: 5
Цвет: Хаки
Размер: 310 х 500 х 200 см
Размер внутренней палатки: 300 х 240 х 160 см
Тент: Полиэстер, пропитка PU
Водостойкость тента: 3000 мм
Внутренняя палатка: Полиэстер "дышащий"
Пол: Армированный полиэтилен
Водостойкость пола: 10000 мм
Дуги: Стеклопластик 11/9,5 мм + сталь 16 мм
Размер в чехле: 27 х 27 х 67 см
Вес: 11,8 кг.
Страна производства Китай.