Все для похода
Все для рыбалки

Чехол от дождя для рюкзака Tramp (30-60 литров)

Артикул: TRP-018
357
320
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Современные рюкзаки очень часто лишены такого аксессуара, как чехол от дождя. Такая простая вещь становится просто незаменимой, особенно когда начинается сильный ливень, а вам нужно идти дальше. На себя вы конечно наденете не промокаемую одежду, а на рюкзак часто бывает, что одеть нечего, как следствие вещи становятся мокрыми, а настроение испорченным.

Чтобы такого это не произошло, советуем Вам купить чехол от дождя, который подойдёт на любой туристический рюкзак объемом от 30 до 60 литров. Если вам нужен чехол большего размера, тогда вам подойдет этот: объем от 70 до 100 литров.

Не стоит экономить на важном аксессуаре и делать его своими руками, экономя незначительную сумму, вы рискуете испортить поход не правильной выкройкой. Найти легкую и действительно не промокаемую ткань будет очень не просто, а делать ее из толстого брезента будет невозможно и по затратам на изготовление такая вещь обойдется дороже.

размеры 78x37x28см