Все для похода
Все для рыбалки

Упор для стрельбы Tramp LUX 2 ноги

Артикул: TRR-005
2500
1590
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Упор для стрельбы Tramp LUX 2 ноги легкая, удобная и простая в использовании двуногая упора для стрельбы, состоящая из двух секций. Ее высоту можно быстро регулировать под индивидуальный рост посредством механизма Fast Lock. Маркированная шкала на среднем колене помогает устанавливать требуемую высоту - от 91 до 185 см.

Данная модель выполнена из алюминиевого сплава 6061. Головная часть упора - подставка для ружья покрыта резиной для предотвращения скольжения. Она способна поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов. Неопреновые накладки позволяют надежно зафиксировать подставку при любой погоде. Изделие компактно складывается в тканевый мешок.

Материал - алюминий 6061

Длина - 91-185 см