Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp DELUXE TRF-042

Артикул: TRF-042
11110
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Tramp DELUXE TRF-042 с жесткими подлокотниками подойдет для рыбалки, кемпинга, пикника, террасы загородного дома или дачного сада. Стальной каркас с антикоррозийным напылением выдерживает нагрузку до 150 кг. Материал сидения и спинки износостойкий полиэстер с водоотталкивающим покрытием, поэтому можно не бояться, что кресло попало под дождь ткань не впитывает воду и быстро сохнет. Наклон спинки можно отрегулировать и зафиксировать выбранное положение. Устойчивость даже на неровной поверхности обеспечат регулируемые по высоте ножки с увеличенными платформами. Стул не будет проваливаться в рыхлый грунт или песок.

Характеристики:

Материал: Polyester Oxford 600D PVC
Вес, кг: 6,1
Размер, см: 48 х 39 х 66
Материал каркаса: сталь
Допустимая нагрузка, кг: до 150.