Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp TRF-012

Артикул: TRF-012
4400
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Облегченное кемпинговое кресло Tramp TRF-012 предназначено для выездов на пикник, в кемпинг, в автопутешествие. Также может быть использовано на даче, в загородном доме, на балконе или террасе. В сложенном виде упаковывается в чехол и не занимает много места. Каркас кресла выполнен из стальных труб с порошковым матовым напылением, защищающим от коррозии и мелких механических повреждений. Сидение, спинка и подлокотники изготовлены из прочного полиэстера, устойчивого к истиранию, не впитывающего влагу, не выгорающего на солнце. Предусмотрен подстаканник в подлокотнике. Допустимая нагрузка до 90 кг.

Характеристики:

Материал: 600D Oxford Polyester
Вес, кг: 4
Размер, см: 60 х 55 х 51/ 107 см
Материал каркаса: сталь
Диаметр каркаса, мм: 18 мм
Толщина каркаса: 0,8 мм
Допустимая нагрузка, кг: до 90.