Все для похода
Все для рыбалки

Вилка-ложка складная Tramp TRC-042

Артикул: TRC-042
350
290
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Вилка-ложка со складными ручкамиTRAMP создана специально для тех, кто проводит много времени на свежем воздухе, не имеет под рукой традиционных столовых приборов. Вилка-ложка обладает компактным дизайном, который позволяет складывать ее до минимальных размеров. Легкость и компактность пришлись по душе многим туристам по всей Европе. Оригинальное конструкторское решение делает возможным использовать ложку в качестве вилки, освобождая от необходимости нести с собой сразу два столовых прибора. Пищевая нержавеющая сталь абсолютно нетоксична для человека, не деформируется от ударов. Вилка-ложка TRAMP – это отличное решение для путешествий и кемпинга.

 

Характеристики:

 

Материал: нержавеющая сталь
размер: 157 мм
вес: 30 гр.