Все для похода
Все для рыбалки

Набор мебели Tramp TRF-005

Артикул: TRF-005
8600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Отдых на природе – это всегда что-то веселое, приносящее массу положительных эмоций. Выезд на природу на выходные стал излюбленным способом отдыха для городских жителей, которые большую часть времени проводят в душных каменных коробках. Выезжая на природу с большой компанией или семьей, хочется ощущать максимальное удобство и комфорт. Специалисты компании TRAMP позаботились о комфортном пребывании на природе, создав Набор мебели в кейсе, рассчитанный на четыре персоны. Стол и табуретки изготовлены из прочного алюминиевого сплава, который выдерживает сильные нагрузки и не боится резких температурных перепадов. Набор компактно складывается и убирается в кейс небольших размеров, который с легкостью поместится в багажнике автомобиля.

 

Высоту стола можно отрегулировать, благодаря разбирающимся ножкам. На концах табуреток имеются резиновые наконечники, обеспечивающие устойчивость изделий на неровном грунте. Сидения выполнены из полиэстрового полотна, отличающегося высокой степенью прочности. Данный материал не выгорает на солнце, отталкивает влагу и грязь. Повышенная прочность изделия с легкостью выдерживает даже сильные степени нагрузок. Набор мебели в кейсе TRAMP, от компании изготовляющей прочную качественную мебель и снаряжение для активного отдыха. Все модели производятся на оборудовании высокого класса из экологически безопасных материалов.

 

Характеристики:

-размер столешницы: 124х62х70 см

-материал столешницы: МДФ

-диаметр: 25 мм

-толщина трубки: 1 мм

-каркас: алюминий

-табурет: алюминий, полиэстер

-размеры табурета: 36х28х38,5 см

-допустимая нагрузка на стол: 30 кг

-допустимая нагрузка на табуретку: 80 кг

-вес: 7 кг (вместе с табуретками)