Все для похода
Все для рыбалки

Стол алюминиевый 110*80 TRAMP

Артикул: TRF-010
4200
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол алюминиевый 110*80 TRAMP был разработан специалистами компании TRAMP для того, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным, удобным и приятным. Не всем любителям пикников нравится кушать на земле, сидя на корточках. Разумной альтернативой является алюминиевый стол с регулируемой ножкой. Данная особенность позволяет установить стол на поверхность любым грунтом. Резиновые наконечники предотвращают скольжение изделия. Алюминий признан очень прочным природным материалом, который служит своим владельцам достаточно длительный период времени.

За широкой столешницей может разместиться большое количество человек. Стол с успехом используется во время пикников, в кемпинговых лагерях и во время мероприятий на свежем воздухе. Изделие складывается до весьма компактных моделей, что позволяет с легкостью перевозить его в багажнике машины. В комплекте прилагается чехол для хранения изделия. Помимо прямого назначения стол может быть использован в качестве места для настольных игр или в качестве места для приготовления пищи.

Характеристики:

-материал: алюминий

-размер: 110 х 80 х 70 см

-толщина трубки: 1 мм

-вес: 7 кг

-диаметр ножки: 25 мм

-допустимая нагрузка: 80 кг