Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Lair 2

Артикул: TRT-005.04
7600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Lair 2 – это универсальная палатка, предназначенная для походов и путешествий в прохладное и тёплое время года. Двухслойная конструкция обеспечивает надёжную защиту от образования конденсата. Палатка оборудована двумя входами, располагающимися с разных сторон и продублированными москитной сеткой, которая не позволит настырным насекомым попасть внутрь. Для обеспечения дополнительной циркуляции воздуха есть два вентиляционных клапана. Оба тамбура пригодны для хранения вещей и снаряжения.

Обзор палатки Lair 3

Верхний тент палатки изготовлен из качественного прочного материала, не боящегося прямого воздействия ультрафиолетовых лучей, а специальная пропитка антипириновым раствором надёжно защищает от распространения огня. Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера. Все швы проклеены. При изготовлении днища использован синтетический материал повышенной прочности и влагостойкости.

Технические характеристики:

Количество мест: 2

Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop, 5000 мм в ст

Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер

Дно: 100% полиэстер 75D/190T , 7000 мм в ст

Каркас: ламинированный стеклопластик 8, 5 мм

Количество входов: 2

Количество тамбуров: 2

Размер: 210х150х120 см

Размер спального места: 210х150 см

Размер тамбуров: 210х120 см, 210х50 см

Высота тамбура: 120 см

Вес: 3, 95 кг