Все для похода
Все для рыбалки

Разгрузочный жилет TT VEST BASE Olive

Артикул: 7613.331
8899
Tasmanian Tiger
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Легкий разгрузочный жилет Tasmanian Tiger VEST BASE выполнен из качественного и прочного материала Cordura 700 DEN, так же этот материал является водонепроницаемым. Размер жилета можно регулировать по размеру при помощи боковых стяжек и строп MTS-Plus. Система крепления MTS-Plus позволяет крепить дополнительное снаряжение, такое как винтовочные и пистолетные магазины.

На спине так же расположены стропы системы MTS-Plus. Плечи изнутри прорезиненные с специальной нескользящей накладкой. Данная модель достаточно функциональная и при этом имеет легкую конструкцию.

Характеристики:

  • Вес: 0,94 кг
  • Размер: Unisex
  • Материал: Cordura® 700 DEN