Все для похода
Все для рыбалки

Весло байдарочное Stream P2400 (Россия)

Артикул: veslo1
2500
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Весло байдарочное Stream (Россия) – это незаменимый атрибут для всех тех, кто увлекается экстремальными видами спорта, предпочитают активный отдых пассивному лежанию на диване. Весло выполнено из прочного алюминия, который выдерживает большие нагрузки. Пластиковые лопасти делают греблю простой и легкой. Весло изготовлено известной отечественной компанией Stream, которая на протяжении нескольких лет занимается разработкой функционального высококачественного водного снаряжения. Продукция этого бренда – это гарантия качества, надежность и комфорт по разумной цене.

 

Длина: 2,4 метра.