Все для похода
Все для рыбалки

Термокружка Stanley Ceramivac 0,7L Бирюзовая

Артикул: 10-03108-010
2760
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Походная термокружка Stanley Ceramivac 0,7L бирюзового цвета подойдет для каждого туриста, благодаря своему безупречному качеству и важным функциям, которыми она обладает. Выполнено изделие из керамического материала с антискользящим эффектом. Размер и форма термокружки удобна для переноски во внутреннем и во внешнем кармане рюкзака, есть так же специальное круглое кольцо для подвешивания. Герметичная крышка не позволит пролиться вашему напитку во время движения или перемещения. Начальная температура напитка сохраняется продолжительное время без изменений. Холодные напитки остаются таковыми до 14 часов, а горячие – около 9 часов.

 

 

Характеристики:

 

Вес кг: 0,46
Объем: 0,7 л
Размеры (см): 27,5 х 7,5
Удержание тепла: 9 ч
Удержание холода: 14 ч
Материал: нержавеющая сталь 18/8 с долговечным полиэфирным покрытием Ceramivac.
Исключен металлический привкус напитков!

 

Особенности:

 

Герметичная крышка с внутренним покрытием из нержавеющей стали и складным кольцом-держателем.
Не содержит пластиковых частей, без парабенов.
Силиконовая подложка.
Для мытья в посудомоечной машине.
Вес 0,93 кг.
Совместима с подстаканником автомобиля
Пожизненная гарантия.