Все для похода
Все для рыбалки

Термос Stanley Master 1,3 L черный

Артикул: 10-02659-015
7620
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Термос вместимостью 1.3 литра из новой линейки Master от компании Stanley. Модель слегка потяжелела по сравнению с изделиями из предыдущих серий. В то же время она гораздо прочнее и долговечнее. Причина кроется в том, что для изготовления использовалась сталь толщиной в миллиметр. Отличия затронули и внешний вид: этот термос черного цвета смотрится стильно и солидно.


Модель полностью герметична. Несмотря на температуру воздуха напиток сохраняется горячим или холодным почти двое суток. Если же добавить в жидкость кубики льда, то она останется холодной в течение 160 часов.


Термос очень удобен в использовании. Силиконовое покрытие ручки исключает выскальзывание. Шероховатый на ощупь корпус отлично держится в голой руке и в перчатках. Краска устойчива к истиранию и механическим повреждениям.


Полностью выкручивать пробку не требуется. Достаточно одного поворота, чтобы жидкость свободно вытекла. Система центрального слива не только упрощает применение, но и предотвращает проникновение внутрь воздуха, не допуская теплопотери.


Напиток в крышке-стакане остается холодным/горячим благодаря двойным стенкам. А резиновый диск позволяет ставить крышку на любую плоскую поверхность.


Минимальный срок службы термоса Stanley Master — 25 лет. На протяжении периода эксплуатации все заявленные свойства не ухудшаются. Модель легко чистится, допускается мытье в посудомоечной машине.


Технические характеристики:
Коллекция: MASTER
Сохранение тепла: 40 часов
Сохранение холода: 35 часов
Объем: 1300 мл
Материал: Stainless Steel
Наружное покрытие: абразивостойкая эмаль
Гарантия: пожизненная