Все для похода
Все для рыбалки

Очаг Robens Katmai Fire Pit

Артикул: 758828
4676
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Очаг Robens Katmai Fire Pit – это изделие, в котором разводят огонь. Это лучший вариант для приготовления пищи на огне во время отдыха на природе. В очаге удобно развести огонь, который будет дольше функционировать. Металл, из которого изготовлена модель очага Robens Katmai Fire Pit – сталь. Металл нагревается, и время на приготовление пищи увеличивается в несколько раз. Вес такого изделия составляет 5,770 кг. Размер в собранном виде73*21,5 см. прекрасно используется под треногами.

Технические характеристики

Размер: 73 x 21,5 см (диам.хВ)
Размер упаковки: 73 x 9,5 см (диам.хВ)
Вес: 5770 г
Материал: Сталь.