Все для похода
Все для рыбалки

Пуловер мужской RedFox Z-Dry II

Артикул: 1066897
3600
Red Fox
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мужской пуловер Z-Dry II из высокопрочного полиэстера для занятий альпинизмом и горных походов. В модели от известного бренда RedFox предусмотрена удобная бесшовная ластовица, создающая полный комфорт при движении, и плоские швы, не раздражающие кожные покровы. Изделие дополнено небольшой молнией на воротнике и накладным нагрудным карманом с практичной застежкой.

 

Характеристики:

 

Основное назначение: альпинизм, горные походы
Посадка: ATHLETIC FIT
Материал: 92% Polyester, 8% Spandex, Polygiene® treatment, 232g/sqm, permanent mechanical wicking, high pilling and snag resistant
Вес, г.: 358 (50 размер).