Все для похода
Все для рыбалки

Полукомбинезон рыбацкий Nordman Neo Plus из ЭВА и неопрена утепленный

Артикул: ПЕ-22.2 (ТЭП)ПК РНЕФУТNEW
7490
Псков-Полимер
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Утепленный рыбацкий полукомбинезон Nordman Neo Plus из ЭВА и неопрена надолго сохраняет тепло в холодной воде и предназначен для рыбалки в холодное время года. Неопрен – это легкий, эластичный и водонепроницаемый материал, который отлично сохраняет тепло и не стесняет движения рыбака. Базовый сапог очень легкий и теплый, выполнен из материала ЭВА и имеет специальные вставки из ТЭП для антискольжения и защиты от проколов. Внутри четырехслойный вкладыш из флиса, спанбонда, фольгированного полотна и НТП.

 

 

Характеристики:

 

Тип ступни: Сапог
Теплый вкладыш: Да
Материал голенища: ЭВА (EVA)
Материал подошвы: ТЭП
Материал ступни: ЭВА
Материал верха: Неопрен.